writing critical essay where can i buy essays online do my homework write my papers ghostwriting services canada write my scholarly paper

Voir résultats 2018/2019

Voir résultats 2017/2018

CD 64 – SENIORS HIVER

Equipe 1 femmes (Karine Le Calvar, Sophie Lamarque, Laurence Lacaze-Labadie, Mallorie Navarre, Sandrine Taieb, Marianne Deloubes) – Division 2 poule B

17/11/2019

TCM 1 à USPA 1: N 2/2

01/12/2019

TCM 1 vs Bizanos Avenir 1: N 2/2

08/12/2019

TCM 1 à Bordes TC 1: N 2/2

15/12/2019

TCM 1 vs Piémont Oloronais TC 1: N 2/2

05/01/2020

TCM 1 à Poey de Lescar TC 1: N 2/2

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 2 femmes (Delphine Lasmoles, Christine Boniol, Nathalie Lassort, Candice Magendie, Delphine Jean, Amandine Peryot, Romane Clerc, Garance Desgrousilliers, Séverine Basaïa) – Division 4 poule A

17/11/2019

TCM 2 à Bizanos Avenir 2: D 3/1

01/12/2019

TCM 2 vs Luy du Béarn TC 2: N 2/2

08/12/2019

TCM 2 à Billère TC 1: D 4/0

15/12/2019

TCM 2 vs Piémont Oloronais TC 3: D 4/0

05/01/2020

TCM 2 vs Poey de Lescar TC 2: N 2/2

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 1 hommes (Michaël Regnier, David Vigneau, Julien Lassort, Nicolas Zebbar, Olivier Jaimes, Pierre Boaglio) – Division 2 poule C

17/11/2019

TCM 1 à Lons TC 2: D 3/1

01/12/2019

TCM 1 vs Lescar TC 2: D 3/1

08/12/2019

TCM 1 vs Gan Olympique 1: D 3/1

15/12/2019

TCM 1 à Pau TC 2: D 3/1

05/01/2020

TCM 1 vs Billère TC 1: V 3/1

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 2 hommes (Vincent De Nodrest, Julien Forgeard, Roman Pascau, Dimitri Carrère, Olivier Bourau, Laurent Perrin) – Division 3 poule B

17/11/2019

TCM 2 vs Lée TC 1: N 2/2

01/12/2019

TCM 2 à Luy du Béarn TC 2: N 2/2

08/12/2019

TCM 2 vs Denguin TC 2: D 3/1

15/12/2019

TCM 2 à Bordes Turbomeca ASC 1: N 2/2

05/01/2020

TCM 2 vs Lescar TC 3: N 2/2

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 3 hommes (Stéphane Amerand, Nicolas Jean, Quentin Lelardeux, Gregory Chassagne, Wilfried Clergeau, Arnaud Piquemal, Thomas Brochard, Laurent Brognara, Renaud Chirio) – Division 5 poule A

17/11/2019

TCM 3 vs Bizanos Avenir 2: D 4/0

01/12/2019

TCM 3 à Nay TC 3: N 2/2

08/12/2019

TCM 3 vs Lée TC 2: V 3/1

15/12/2019

TCM 3 vs Artigueloutan TC 1: D 4/0

05/01/2019

TCM 3 à Espoey AS 1: D 3/1

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 4 hommes (Franck Boulloud, Arnaud Cazabat, Dimitri Tyrse-Blaise, Pierre Villa, Vincent Darcy, Lucas Baylon, Florent Zebbar, Nicolas Cazenave, Nicolas Feix) – Division 6 poule B

17/11/2019

TCM 4 vs Arzacq TC 1: D 3/1

01/12/2019

TCM 4 à Luy du Béarn TC 3: D 4/0

08/12/2019

TCM 4 à Lacq-Arthez TC 3: D 3/1

15/12/2019

TCM 4 vs Sauveterre de Béarn TC 1: D 4/0

05/01/2020

TCM 4 à Sauvagnon TC 1: N 2/2

VOIR LE CLASSEMENT