essay help need help write my paper macroeconomics essay questions pharmacy essay writer write a thesis for me

Voir résultats 2017/2018

LNA – INTERCLUBS SENIORS

Equipe 1 femmes (Séverine Cayrafourcq, Mallorie Navarre, Sandrine Taieb, Karine Le Calvar, Laurence Lacaze-Labadie, Marianne Deloubes, Magali Clerc) – Division 3 poule K

05/05/2019

TCM 1 à Amou EA 1: D 5/1

12/05/2019

TCM 1 vs Gan Olympique 1: V 5/1

26/05/2019

TCM 1 à Pouillon US 1: N 3/3

02/06/2019

TCM 1 vs Oloron Football Club 3: D 4/2

16/06/2019

TCM 1 à Montoise ES 1:

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 1 hommes (Julien Lassort, Olivier Jaimes, David Vigneau, Nicolas Zebbar, Michaël Regnier, Pierre-Marie Varachaud) – Division 3 poule F

07/04/2019

TCM 1 vs Nay TC 1: D 4/2

14/04/2019

TCM 1 à Lons TC 2: V 5/1

28/04/2019

TCM 1 vs Soumoulou TC 1: D 5/1

05/05/2019

TCM 1 à Luy du Béarn TC 2: N 3/3

12/05/2019

TCM 1 vs Boeil Bezing Sports 1: V 5/1

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 2 hommes (Pierre Boaglio, Vincent De Nodrest, Yann Pineau, Julien Forgeard, Roman Pascau, Romain Brazzorotto, Olivier Bourau) – Division 4 poule Y

07/04/2019

TCM 2 à Denguin TC 2: D 4/2

14/04/2019

TCM 2 vs Hagetmau TC 2: V 6/0

28/04/2019

TCM 2 à Mourenx TC 2: D 4/2

05/05/2019

TCM 2 vs Luy du Béarn TC 3: V 6/0

12/05/2019

TCM 2 à Artiguelouve TC 1: D 6/0

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 3 hommes (Franck Boulloud, Arnaud Cazabat, Gregory Chassagne, Baylon Lucas, Clergeau Wilfried, Darcy Vincent) – Division 7 poule S

05/05/2019

TCM 3 vs Villeneuve de Marsan TC 1: D 4/2

12/05/2019

TCM 3 à St Sever SA 3: V 5/1

26/05/2019

TCM 3 vs Benquet TC 2: report

02/06/2019

TCM 3 à Montoise ES 4: V 6/0

16/06/2019

TCM 3 vs Souprosse TC 1:

VOIR LE CLASSEMENT

Equipe 4 hommes (Nicolas Jean, Quentin Lelardeux, Amerand Stephane, Arnaud Piquemal, Dimitri Tyrse-Blaise, Florent Zebbar) – Division 7 poule AB

05/05/2019

TCM 4 vs Artigueloutan TC 1: D 5/1

12/05/2019

TCM 4 à Ste Colombe TC 3: V 5/1

26/05/2019

TCM 4 à Nay TC 3: V 4/2

02/06/2019

TCM 4 vs Luy du Béarn TC 5: V 6/0

16/06/2019

TCM 4 à Avenir Aturin 3:

VOIR LE CLASSEMENT

CD64 – SENIORS PRINTEMPS

Equipe 2 femmes (Sophie Lamarque, Delphine Lasmoles, Nathalie Lassort, Christine Boniol, Amandine Peryot, Candice Magendie, Romane Clerc, Delphine Jean) – Division 4 poule A

07/04/2019

TCM 2 vs Pau TC 2: V 4/1

28/04/2019

Exempt

05/05/2019

TCM 2 à Arzacq TC 1: V 3/2

12/05/2019

TCM 2 vs Mourenx TC 1: V 4/1

19/05/2019

TCM 2 à Mazerolles TC 1: V 5/0

VOIR LE CLASSEMENT

DEMI-FINALE

TCM 2 vs Gan Olympique 1: V 5/0

FINALE

TCM 2 vs Arzacq TC 1: V 4/1